понедельник, 14 марта 2011 г.

Продажа облицовочного кирпича Литос

Автор: Онис
«Онис СВ» как официальный представитель Лутугинского завода строительных материалов ТМ «Литос» занимается реализацией современных лицевых облицовочных материалов, в том числе продажей облицовочного кирпича Литос. Для всех наших клиентов продажа облицовочного кирпича Литос производится по расценкам завода-изготовителя.

Исходные материалы для производства облицовочного кирпича Литос и других видов продукции имеют полностью природное происхождение. Завод-изготовитель расположен на карьере с уникальным сырьем - мягким песчаником-ракушечником высокого качества. Это отражается на положительном биопотенциале и снижении транспортных расходов т.е. низкой цене продукции. В продукции ТМ «Литос» не используются вредные добавки, в производстве задействованы современные полноэтапные технологии.


Облицовочный кирпич Литос соответствует ГОСТам и мировым нормам, свидетельством чему является международный сертификат качества ISO 9001:2000, полученный в 2006 году. Облицовочный кирпич Литос отличают прочность, долговечность, экологическая чистота, гарантированная радиационная безопасность, привлекательный внешний вид и доступная цена. Морозостойкость кирпича составляет более 100 циклов, водопоглощение - не более 7% - 8%. Кирпич может быть использован в любых климатических зонах.

Для производства кирпича Литос используется современная технология полусухого гиперпрессования. Готовый облицовочный кирпич прекрасно подходит для любых видов облицовки самых разных сооружений – от загородного коттеджа до городского офиса. В результате любое здание облагораживается и выглядит уникально и привлекательно.

Облицовочный кирпич Литос может использоваться как самостоятельно, так и в комбинациях с другими отделочными материалами и различными видами конструкций. Также кирпич Литос превосходно подходит для обновления строений и реставрации старых зданий. Использование этого кирпича позволяет претворять в жизнь самые смелые и передовые дизайнерские и архитектурные замыслы и решения.

На сегодня предложение включает в себя кирпич следующих видов: узкий, стандартный, тонкий и щелевой стандартный кирпич. Предлагается на выбор широкая цветовая гамма кирпича: слоновая кость, терракот, бордо, шоколад, розовый, красный, желтый, серый. Насыщенный и стойкий цвет обусловлен использованием красителей высокого качества.

При продаже облицовочного кирпича Литос «Онис СВ» предлагает постоянным клиентам наиболее выгодные условия покупки (скидки, льготы и т.д.). При необходимости предприятие берет на себя доставку заказа клиенту. «Онис СВ» открыт для сотрудничества и формирования дилерской сети для продажи облицовочного кирпича Литос и других материалов в Украине и СНГ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий